Всемирный День Здоровья.

Всемирный День Здоровья

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья

07 апреля воскресенье, 08:00
    1 марта отмечается Всемирный день кошек.

1 марта отмечается Всемирный день кошек

Ученики 6а класса провели беседу с учащимися 3б класса, посвященную Всемирному дню котов,

30 ноября отмечается Всемирный день охраны домашних животных.

30 ноября отмечается Всемирный день охраны домашних животных

Обучающиеся 6а класса провели беседу о домашних питомцах с учениками 3б класса. Они рассказали о правильном уходе за домашними животными. Третьеклассники обсудили в группах и предложили свои варианты помощи бездомным домашним животным.

27 декабря 2023 среда, 20:00
    Городское мероприятие  «Добиться успеха в профессии».

Городское мероприятие «Добиться успеха в профессии»

28 февраля 2023 года на базе МКОУ  «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина г. Вятские Поляны» прошло городское мероприятие  «Добиться успеха в профессии».
    28 февраля 2023 вторник
    Онлайн-лекция младшей научной сотрудницы Института биологии и биотехнологии ВятГУ Беловой К.Д..

2 ноября 2022 года прошло онлайн-занятие с младшим научным сотрудником Института
    биологии и биотехнологии ВятГУ, аспиранткой Беловой К.Д.
    02 ноября 2022 среда
    Всероссийский урок генетики.

Всероссийский урок генетики

В течение мая 2022 года на уроках биологии и естествознания в 10-11 классах прошли Всероссийские уроки генетики по теме «Молекулярная генетика. Основные методы исследований».
    01-31 мая 2022
    Лекция преподавателя ВятГУ Душиной Е.Э..

Лекция преподавателя ВятГУ Душиной Е.Э.

Лекция преподавателя ВятГУ Душиной Е.Э., младшего научного сотрудника научно-образовательного центра «Ботанический сад» ВятГУ
    20 апреля 2022 среда
    Защита индивидуальных проектов.

Защита индивидуальных проектов

23 марта 2022 года состоялась защита индивидуальных проектов обучающихся 8 классов. Мероприятие проходило по различным направлениям: иностранные языки, математика и информатика, искусство, технология. 18 проектов были представлены на естественнонаучной секции. Выбраны интересные актуальные темы: здоровый образ жизни, загрязнение окружающей среды, сохранение разнообразия живых организмов.
    23 марта 2022 среда
    Игра – конкурс «Астра. Природоведение для всех».

Игра – конкурс «Астра. Природоведение для всех»

В декабре 2021 года прошла традиционная игра – конкурс «Астра. Природоведение для всех».
    01 декабря 2021 среда
    Лекция преподавателя ВятГУ Лелековой Е.В..

Лекция преподавателя ВятГУ Лелековой Е.В.

Лекция преподавателя ВятГУ Лелековой Е.В., кандидата педагогических наук, заведующей кафедрой биологии и биотехнологии ВятГУ.
    21 ноября 2021 воскресенье
    Лекция преподавателя ВятГУ Ходырева Г.Н.,  кандидата биологоческих наук, доцента.

Лекция преподавателя ВятГУ Ходырева Г.Н., кандидата биологоческих наук, доцента

13  апреля 2022 года прошло онлайн – занятие преподавателя ВятГУ Ходырева Г.Н. с обучающимися 6-8 классов, увлеченных биологией.
    13 апреля 2021 вторник