• Повышение квалификации

Систематическое повышение квалификации – залог профессионализма педагогов. В нашем лицее учителя своевременно проходят курсовую подготовку по преподаваемым предметам, информационным технологиям, по вопросам введения обновленных ФГОС, функциональной грамотности, по работе с детьми с особыми образовательными потребностями, оказанию первой медицинской помощи, охране труда.

Повышение квалификации

Виды и формы повышения квалификации

Мы используем разные варианты подготовки: курсы очные, дистанционные, в режиме творческой лаборатории. Педагоги проходят обучение в ГОУ ДПО «ИРО Кировской области», центре повышения квалификации ГОУ ДПО «ИРО Кировской области» в городе Вятские Поляны, ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» и других структурах постдипломного образования.

Курсы повышения квалификации

«Инновационные педагогические технологии в условиях реализации обновленных ФГОС»
    14.06.2022, 09:00
    курс предназначен для педагогических работников
    Форма обучения
    очно
    Укажите категорию
    КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»
    Финансовая грамотность в географии
    20.06.2022, 09:00
    Курс предназначен для учителей географии образовательных организаций.
    Форма обучения
    очное обучение с применением ДОТ (в СДО Moodle, а также участие в онлайн-занятиях на платформе Сферум
    24 часа

Программа предназначена для педагогов, планирующих преподавание в 5 классе 2022-2023 учебного года.  В рамках ФГОС основного общего образования дидактические единицы по финансовой грамотности вводятся в предметные результаты учебного предмета «География». Кроме того, освоение финансовой грамотности может идти и через организацию внеурочной деятельности. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.

КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»
    00.00.0000, 00:00

Документы не выбраны