Прошедшие мероприятия
    Онлайн-лекция младшей научной сотрудницы Института биологии и биотехнологии ВятГУ Беловой К.Д..

2 ноября 2022 года прошло онлайн-занятие с младшим научным сотрудником Института
    биологии и биотехнологии ВятГУ, аспиранткой Беловой К.Д.
    02 ноября 2022 среда
    Всероссийский урок генетики.

Всероссийский урок генетики

В течение мая 2022 года на уроках биологии и естествознания в 10-11 классах прошли Всероссийские уроки генетики по теме «Молекулярная генетика. Основные методы исследований».
    01-31 мая 2022
    Лекция преподавателя ВятГУ Душиной Е.Э..

Лекция преподавателя ВятГУ Душиной Е.Э.

Лекция преподавателя ВятГУ Душиной Е.Э., младшего научного сотрудника научно-образовательного центра «Ботанический сад» ВятГУ
    20 апреля 2022 среда
    Защита индивидуальных проектов.

Защита индивидуальных проектов

23 марта 2022 года состоялась защита индивидуальных проектов обучающихся 8 классов. Мероприятие проходило по различным направлениям: иностранные языки, математика и информатика, искусство, технология. 18 проектов были представлены на естественнонаучной секции. Выбраны интересные актуальные темы: здоровый образ жизни, загрязнение окружающей среды, сохранение разнообразия живых организмов.
    23 марта 2022 среда
    Игра – конкурс «Астра. Природоведение для всех».

Игра – конкурс «Астра. Природоведение для всех»

В декабре 2021 года прошла традиционная игра – конкурс «Астра. Природоведение для всех».
    01 декабря 2021 среда
    Лекция преподавателя ВятГУ Лелековой Е.В..

Лекция преподавателя ВятГУ Лелековой Е.В.

Лекция преподавателя ВятГУ Лелековой Е.В., кандидата педагогических наук, заведующей кафедрой биологии и биотехнологии ВятГУ.
    21 ноября 2021 воскресенье
    Лекция преподавателя ВятГУ Ходырева Г.Н.,  кандидата биологоческих наук, доцента.

Лекция преподавателя ВятГУ Ходырева Г.Н., кандидата биологоческих наук, доцента

13  апреля 2022 года прошло онлайн – занятие преподавателя ВятГУ Ходырева Г.Н. с обучающимися 6-8 классов, увлеченных биологией.
    13 апреля 2021 вторник