• Поздравляем с успешным представлением опыта работы!

Поздравляем с успешным представлением опыта работы!.

2 ноября в центре повышения квалификации Института развития образования Кировской области состоялся V фестиваль педагогических идей Юго - Восточного образовательного округа Кировской области.

На фестивале Широковой Н.В., заместителем директора по УВР, был представлен опыт  работы в рамках региональной инновационной площадки по теме «Создание модели методического сопровождения педагогов по формированию функциональной грамотности обучающихся в условиях многопрофильного обучения в лицее с кадетскими классами».  Представленный опыт занял первое место в номинации «Переход на обновленные ФГОС в системе общего образования и Федеральную образовательную программу дошкольного образования. Опыт управления»

Продолжаем работать и обобщать эффективные практики.