МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»
г. Вятские Поляны

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор лицея

Суслова Елена Борисовна
Директор
Телефон
8(83334)6-21-78
Электронная почта
sch2_vp@mail.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-17:00

Заместители директора

Черникова Татьяна Геннадьевна
Заместитель директора по УВР
Телефон
8(83334) 6-12-00
Электронная почта
tcher_litsey@mail.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-17:00
Широкова Наталья Валерьевна
Заместитель директора по УВР
Телефон
8(83334) 6-12-00
Электронная почта
sch2_vp@mail.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-17:00
Казакова Наталья Владимировна
Заместитель директора по УВР
Телефон
8(83334) 6-12-00
Электронная почта
kazakova_litsey@mail.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-17:00
Закирова Наталья Михайловна
Заместитель директора по УВР
Телефон
8(83334) 6-12-00
Электронная почта
zakirova_litsey@mail.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-17:00
Уланова Ольга Анатольевна
Заместитель директора по УВР
Телефон
8(83334)6-29-75
Электронная почта
ulanova_litsey@mail.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-17:00
Кашина Ирина Владимировна
Заместитель директора по УВР
Телефон
8(83334) 6-12-00
Электронная почта
sch2_vp@mail.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-17:00

Педагогический состав

Суслова Елена Борисовна
Директор
Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Родной язык, Русский язык
Черникова Татьяна Геннадьевна
Заместитель директора по УВР
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Информатика, Информационные технологии (ф), Классный час, Математика, Разговоры о важном, ЭК «Математическая грамотность»
Широкова Наталья Валерьевна
Заместитель директора по УВР
Индивидуальный проект, История, История (Россия в мире), История России, История России. Всеобщая история, Классный час, Обществознание, Право, Разговоры о важном, ЭК «Глобальные проблемы современности», ЭК «Микроэкономика»
Казакова Наталья Владимировна
Заместитель директора по УВР
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика, ЭК «Задачи с параметрами», ЭК «Математика. ЕГЭ»
Закирова Наталья Михайловна
Заместитель директора по УВР
Биология, Зеленая лаборатория (ф), Классный час, Мир животных (ф), Разговоры о важном, Экология, Экология животных (ф)
Уланова Ольга Анатольевна
Заместитель директора по УВР
История, История (Россия в мире), История России, История России. Всеобщая история, Классный час, Обществознание, Право, Разговоры о важном, ЭК «Основы финансовой грамотности», ЭК «Экономика», ЭК «История: теория и практика», ЭК «Трудные вопросы истории России»
Кашина Ирина Владимировна
Заместитель директора по УВР
Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, ЭК «Русский язык. ЕГЭ», ЭК «Секреты написания сочинения», ЭК «Теория и практика русского языка»
Волкова Альбина Радиковна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Классный час, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение
Глушкова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Григорьева Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, ОРКСЭ, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Дмитриева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Математика, Родной язык, Русский язык
Дресвянникова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, ОРКСЭ, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Заболотская Светлана  Александровна
Учитель начальных классов
Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, ОРКСЭ, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Караваева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, ОРКСЭ, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Смысловое чтение (Ф), Технология
Кузнецова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, ОРКСЭ, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Смысловое чтение (Ф), Технология
Мамаева Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Биктимерова Алина Фарильевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Петрова Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, ОРКСЭ, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Пушкарева Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Кашеварова Елена Игоревна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Классный час, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Смысловое чтение (Ф), Технология
Самохвалова Надежда Геннадьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, ОРКСЭ, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Чеботарева Анфиса Анатольевна
Учитель начальных классов
Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Смысловое чтение (Ф), Технология
Забирова Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Кайманова Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Киршина Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Нурахметова Ляйсан Миндрахмановна
Учитель русского языка и литературы
Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Соловьева Мария Александровна
Учитель русского языка и литературы
Классный час, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Поздышева Татьяна Ивановна
Учитель истории и обществознания
История, История России, Обществознание
Уржумцева Светлана Мансуровна
Учитель истории и обществознания
Всеобщая история, Героическая история России (ф), История, История России, Обществознание, ЭК «История в лицах», ЭК «Финансовая грамотность»
Мухамадиева Раиса Шаяхматовна
Учитель музыки
Классный час, Музыка, Разговоры о важном
Шабалина Елена Юрьевна
Учитель музыки
Классный час, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Разговоры о важном
Юрлова Любовь Николаевна
Учитель изобразительного искусства
Изобразительное искусство
Ковалева Светлана Николаевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика, ЭК «Математическая грамотность»
Насибуллина Сария Шарифулловна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Классный час, Математика, Разговоры о важном, ЭК «Задачи с параметрами», ЭК «Математика. ЕГЭ»
Орехова Ольга Юрьевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Классный час, Математика, Разговоры о важном, ЭК «Решение задач с экономическим содержанием», ЭК «Текстовые задачи по математике»
Савельева Людмила Владимировна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Черепанова Татьяна Геннадьевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Классный час, Математика, Разговоры о важном, ЭК «Математическая грамотность»
Ахтямова Миляуша Фаниловна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Галиева Ильзия Джаудатовна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Галямутдинова Зульфира Минихаевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык, Разговоры о важном
Домрачева Анастасия Николаевна
Учитель иностранного языка
Второй иностранный язык, Иностранный язык, Классный час, Разговоры о важном, ЭК «Английский с увлечением»
Перфильева Эльвира Габдулнуровна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Соловьева Татьяна Александровна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык, Классный час, Литература, Разговоры о важном, Русский язык
Толмачева Елена Петровна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Устинова Дарья Александровна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Яковлева Мария Петровна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык, Классный час, Разговоры о важном
Ахтямова Надежда Александровна
Учитель химии
Химия, ЭК «Избранные вопросы органической химии», ЭК «Решение нестандартных задач по химии», ЭК «Химия в задачах и упражнениях», ЭК «Химия. ЕГЭ»
Бабушкина Ольга Владимировна
Учитель химии
Естествознание, Классный час, Разговоры о важном, Регионоведение (ф), Химия
Бякова Светлана Александровна
Учитель географии, экономики
Биология, География, Классный час, Разговоры о важном
Мальникова Ирина Андреевна
Учитель биологии
Биология, Информационные технологии (ф), Мир животных (ф), ОДНКР, ЭК «Информатика в задачах»
Корягина Татьяна Михайловна
Учитель биологии
Биология, Классный час, Разговоры о важном
Романов Сергей Николаевич
Учитель физики
Физика
Семакина Надежда Михайловна
Учитель физики
Физика, ЭК «Физика. ЕГЭ»
Ананин Дмитрий Валерьевич
Учитель физической культуры
Физическая культура
Белозерова Галина Николаевна
Социальный педагог, учитель физической культуры
Физическая культура
Лазарева Татьяна Германовна
Учитель физической культуры
Классный час, Разговоры о важном, Физическая культура
Медведева Эльвира Фидарисовна
Учитель физической культуры
Классный час, Разговоры о важном, Физическая культура
Россомахин Леонид Петрович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Новикова Татьяна Николаевна
Учитель обслуживающего труда
Классный час, Разговоры о важном, Творческая шкатулка (ф), Технология, ЭК «Черчение»
Оганова Вера Михайловна
Учитель обслуживающего труда
Технология
Тимергалиев Алмаз Ильсурович
Учитель технологии
Творческая шкатулка (ф), Технология
Асхадулин Ринат Мингалеевич
Педагог-организатор, учитель ОБЖ
Классный час, НВП (ф), ОДНКР, Разговоры о важном
Поздина Ольга Владимировна
Педагог-психолог
Изобразительное искусство, Классный час, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика с увлечением (ф), Окружающий мир, Разговоры о важном, Технология

Документы

Документы не выбраны