Закирова Наталья Михайловна

zakirova_litsey@mail.ru
    пн-пт 8:00-17:00

Квалификация

Соответствие занимаемой должности, высшая квалификационная категория по должности учитель

Учитель биологии, экологии

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

• Мененджмент в образовании, 2017 г.
    • Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно – научного направления, 2021 г.
    • Формирование естественно-научной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии, 2022 г.
    • Формирование функциональной грамотности обучающихся средствами учебного предмета, 2022 г.