Юрлова Любовь Николаевна

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

• Традиции и инновации современного урока, 2015
    • Навыки оказания первой доврачебной помощи в ОО, 018
    • Становление и развитие метапредметных результатов образования обучающихся, 2019
    • Современные основы работы на персональном компьютере, 2020
    • Формирование функциональной грамотности обучающихся средствами учебного предмета, 2022
    • Оказание первой (доврачебной) помощи пострадавшим при несчастных случаях, 2023

Дресвянникова Елена Анатольевна.
    Караваева Татьяна Михайловна.
    Учитель начальных классов
    Математика, Русский язык, Изобразительное искусство, Литература, Литературное чтение, Родная литература, Родной язык, Технология, Литературное чтение на родном языке, Разговоры о важном, Классный час, Окружающий мир, ЭК "Математика с увлечением", ОРКСЭ, ЭК "Смысловое чтение"
    Мамаева Светлана Александровна.
    Пушкарева Наталья Борисовна.