Асхадулин Ринат Мингалеевич

Учитель Разговоры о важном, Классный час, ОДНКР, НВП (ф)

• Классный час
    • ОДНКР
    • НВП (ф)

Инженер путей сообщений путей, юриспруденция

Повышение квалификации и переподготовка

• Проектирование и организационно- методическое обеспечение системы внеурочной деятельности обучающихся , 2020 г.
    • Профессиональная переподготовка «Педагогика и психология», 2021 г.
    • Образовательные ресурсы сети Интернет как средство реализации обновленных ФГОС общего образования, 2022 г.
    • Оказание первой (доврачебной) помощи пострадавшим при несчастных случаях, 2022 г.
    • Обеспечение антитеррористической защищенности в образовательных организациях, 2023 г.
    • Обеспечение антитеррористической защищенности в ОО, 03.2023 г.
    • Первая медицинская помощь, 11.2023 г.

Другие учителя Разговоры о важном

Черникова Татьяна Геннадьевна.
    Заместитель директора по УВР
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Информатика, Информационные технологии (ф), Классный час, Математика, Разговоры о важном, ЭК «Математическая грамотность»