Широкова Наталья Валерьевна

Учитель Индивидуальный проект, истории, истории (Россия в мире), История России, Истории России. Всеобщая история, Классный час, обществознания, права, Разговоры о важном, ЭК «Глобальные проблемы современности», ЭК «Микроэкономика»

Квалификация

Соответствие занимаемой должности, высшая квалификационная категория по должности учитель

• Индивидуальный проект
    • История (Россия в мире)
    • История России
    • История России. Всеобщая история
    • Классный час
    • Право
    • ЭК «Глобальные проблемы современности»
    • ЭК «Микроэкономика»

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

• Мененджмент в образовании, 2017г.
    • Управление учебно – воспитательной и методической работой в образовательной организации, 2022 г.
    • Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО и ООО, 2022 г.
    • Сопровождение деятельности региональной методической службы, 2022 Формирование функциональной грамотности обучающихся средствами учебного предмета, 2022 г.