• Фестиваль региональных инновационных площадок

25 апреля в Институт развития образования Кировской области проводил X фестиваль региональных инновационных площадок.
    Фестиваль региональных инновационных площадок.

Команду МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» представляли заместитель директора по УВР Н.В. Широкова и учитель математики Орехова О.Ю. На фестивале были представлены материалы из опыта работы  в рамках инновационной площадки по теме «Создание модели методического сопровожения формирования функциональной грамотности». Орехова Ольга Юрьевна провела мастер-класс «Комплексный подход  к созданию заданий на формирование математической грамотности».

Подводя итоги члены экспертной комиссии отметили практическую значимость представленного материала и вручили диплом I степени.