• 1 марта отмечается Всемирный день кошек

Точка роста Биология Экология животных (ф) Мир животных (ф)

Ученики 6а класса провели беседу с учащимися 3б класса, посвященную Всемирному дню котов,

1 марта отмечается Всемирный день кошек.

6 марта ученики 6а класса Жукова Софья и Санников Сергей провели беседу с учащимися 3б класса, посвященную Всемирному дню котов, который отмечается 1 марта. Третьеклассники узнали, как называли кошек в Древнем Египте, какие есть породы кошек, вспомнили героев-котов из мультфильмов. С увлечением ребята складывали пазлы разных пород кошек. На память о встрече третьеклассники подарили смайлики котов.

Фотографии