• Городское мероприятие «Добиться успеха в профессии»

28 февраля 2023 года на базе МКОУ  «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина г. Вятские Поляны» прошло городское мероприятие  «Добиться успеха в профессии».
    Городское мероприятие  «Добиться успеха в профессии».

Мероприятие проведено в рамках реализации комплексного плана мероприятий в Центре образования естественно-научного профиля «Точка роста» МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина г. Вятские Поляны».

Цель мероприятия – формирование информационного пространства, направленного на формирование позитивных представлений обучающихся о понятии «успех в профессиях, связанных с биологией, химией, физикой».

В мероприятии приняли участие обучающиеся 7-9 классов.  Формат мероприятия - очные и онлайн - встречи с профессионалами, добившимися успеха  в профессиях, связанных с применением знаний по предметам естественно – научного цикла. Преподаватели «Точки роста» показали обучающимся демонстрационно оборудование, которое применяют на уроках.

Мероприятие прошло на высоком методическом уровне.