• Онлайн-лекция младшей научной сотрудницы Института биологии и биотехнологии ВятГУ Беловой К.Д.

2 ноября 2022 года прошло онлайн-занятие с младшим научным сотрудником Института
    биологии и биотехнологии ВятГУ, аспиранткой Беловой К.Д.
    02 ноября среда
    Онлайн-лекция младшей научной сотрудницы Института биологии и биотехнологии ВятГУ Беловой К.Д..

биологии и биотехнологии ВятГУ, аспиранткой Беловой К.Д.

Обучающиеся 6-10 классов вместе с преподавателем повторили особенности строения и функционирования вегетативных органов растений. Материал был представлен в доступной форме в преддверии муниципального этапа олимпиады по биологии.

Фотографии