• Всемирный День Здоровья

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья

07 апреля воскресенье, 08:00
    Всемирный День Здоровья.

7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья, начиная с 1950 года.

Цель праздника – обратить внимание людей на заботу о здоровье и необходимость профилактики заболеваний. С этой целью учащиеся 6а класса Жукова Софья и Санников Сергей провели мероприятие во 2б, 3б, 6а классах «Здоровое будущее в наших руках».

Ребята узнали о вреде курения и наркотиков, разгадали ребусы о здоровом образе жизни, поучаствовали в спортивных эстафетах. «Наше здоровье в наших руках» - к такому выводу они пришли в конце мероприятия.

Фотографии