Знай наших!.
    29 октября 2023, 20:18

Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина гордится своим выпускником.
    Железнодорожная безопасность родителям.
    28 октября 2023, 21:40

Встреча начальника железнодорожной станции города Вятские Поляны Скрябина А. И. с родителями обучающихся.
    Осенний бал.
    28 октября 2023, 21:22

Сегодня в актовом зале собрались наши учащиеся 9-11 классов, чтобы пообщаться и с пользой провести долгий вечер.
    Своих не бросаем!.
    28 октября 2023, 21:20

Учащиеся, родители, педагоги лицея приняли участие в сборе одеял для наших раненых бойцов, которые принимают участие в СВО.
    Школа без смартфонов.
    28 октября 2023, 20:20

Школы станут территорией без смартфонов!
    Новости ЦДООШ.
    26 октября 2023, 22:51

Центр дополнительного образования одарённых школьников (https://vk.com/cdoosh) совместно с Вятским колледжем культуры (https://vk.com/vyatkacollegeculture) открывает регистрацию на профильные смены, которые пройдут с 20 по 29 ноября.
    Проект "Билет в будущее".
    26 октября 2023, 22:45

В техникумах и колледжах Кировской области стартовали практические занятия в рамках проекта «Билет в будущее».
    Международный день школьных библиотек..
    25 октября 2023, 22:38

К этому дню в Лицее им. Г. С. Шпагина была организована акция "Подарок библиотеке". Библиотечный фонд пополнился новыми книгами.
    Встреча в рамках профориентации..
    25 октября 2023, 22:36

Сегодня в рамках занятий по профминимуму в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина прошла встреча обучающихся 9-11 классов с представителями Военной академии воздушно-космической обороны имени маршала Советского Союза Г. К. Жукова.