Всероссийская акция «История моей семьи».
    25 октября 2023, 12:19

Присоединяйтесь к всероссийской акции «История моей семьи» вместе с «Движением первых»!
    «Пишу тебе, Герой!».
    25 октября 2023, 12:13

Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»
    Дистанционные курсы ЦДООШ.
    25 октября 2023, 12:07

Открыта запись на дистанционный курс «Практика решения нестандартных и олимпиадных задач по химии»
    Школа развития для дошкольников «Будущий первоклассник».
    25 октября 2023, 11:35

С 11 ноября 2023 года начинает работу школа развития для дошкольников «Будущий первоклассник» в МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина».
    В Кировской области за три года планируют капитально отремонтировать 41 школу.
    23 октября 2023, 10:29

В Кировской области с 2022 года стартовала федеральная программа «Развитие образования», инициированная Президентом РФ Владимиром Путиным, в рамках которой в течение 5 лет будет проведен капитальный ремонт школ.
    Всероссийский день лицеиста.
    19 октября 2023, 10:21

19 октября в нашей стране отмечается Всероссийский день лицеиста. В этот день в 1811 году по приказу Александра I был открыт Императорский Царскосельский Лицей. Он подарил нашей стране плеяду выдающихся деятелей искусства, военных и политиков: А. Пушкин, А. Дельвиг, А. Горчаков, В. Кюхельбекер, И. Пущин и др.
    Есть такая профессия - Родину защищать!.
    18 октября 2023, 10:13

17 октября в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина прошли показательные выступления курсантов Центра специальной подготовки имени генерала Асапова В. Г. (руководитель Лукоянов Владимир Николаевич).
    Семейное шоу «Три похода».
    17 октября 2023, 10:09

? «Движение Первых» запускает семейное шоу «Три похода»
    Просветительская встреча «Безграничная жизнь».
    16 октября 2023, 10:06

В лицее была организована встреча с представителем Ленинской районной организации Кировской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".
    Встреча с представителями молодёжи города..
    16 октября 2023, 10:02

13 октября состоялась встреча председателя городского молодёжного совета Максима Кузнецова с обучающимися 9г класса.