Папа может!.
    14 октября 2023, 22:12

Сегодня прошёл ещё один матч в честь Дня отца, в котором приняла участие команда отцов учащихся 5-9 классов.
    Акция "Поделись своим знанием" продолжается....
    13 октября 2023, 10:09

В рамках Всероссийского просветительского проекта «Поделись своим знанием» состоялась встреча учеников 8г класса лицея с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина с предпринимателем, депутатом Вятскополянской городской Думы А.Н. Марголиным.
    Особенности кадетского отцовства!.
    12 октября 2023, 10:06

12 октября в тире лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина состоялись соревнования по стрельбе среди отцов наших кадет-юнармейцев. Данное мероприятие приурочено к Дню отца, который будет отмечаться 15 октября, и всероссийской акции Движения первых "Папа в ТОПе".
    Всероссийская акция "Папа в ТОПе".
    12 октября 2023, 09:10

15 октября будет отмечаться в России День отца. Совет первых лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина решил приурочить к данному празднику товарищеский матч по волейболу со своими отцами.
    Безопасность у воды для родителей..
    11 октября 2023, 14:41

Проблема безопасности ребёнка - это проблема не только школы, в первую очередь - родителей.
    Поездка на балет.
    11 октября 2023, 10:26

Большая учительская неделя в Лицее им. Г. С. Шпагина закончилась поездкой педагогов в Татарский академический театр оперы и балета им. М. Джалиля на балет "Спящая красавица".
    Учимся дружить..
    10 октября 2023, 10:22

"Разговоры о важном"
    Педагогов Кировской области наградили почетными знаками.
    09 октября 2023, 11:28

В день Учителя в Кирове вручили почетный знак Кировской области «Педагогическая слава»   учителю начальных классов Григорьевой В.И.
    Памяти Вадима Золотарёва..
    09 октября 2023, 10:15

Сегодня прошёл плац-сбор, посвящённый памяти Вадима Золотарёва - ученика школы, погибшего в 1984 году в Афганистане.
    Проект "Поделись своим знанием".
    09 октября 2023, 10:12

В рамках Всероссийского проекта "Знание" с лекцией по теме "История развития и становление кадетства в России" выступила заместитель директора по воспитательной работе лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина Кашина Ирина Владимировна.