МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»
г. Вятские Поляны
  • Новости

    "Лига классов-чемпионов".
    05 октября 2025, 14:44

    Поздравляем 4а класс (классный руководитель Пушкарёва Наталья Борисовна) с победой в футбольных соревнованиях "Лига классов-чемпионов" в своей возрастной группе.
    День учителя.
    04 октября 2025, 22:43

    Сегодня День учителя, и Орлята 3 Г класса решили сделать особенный подарок своей любимой классной руководительнице — Самохваловой Надежде Геннадьевне.
    Спасибо, Учитель!.
    04 октября 2025, 20:39

    Министерство образования Кировской области запустило акцию «Спасибо, учитель!» в рамках Большой учительской недели.
    Коробочка желаний".
    04 октября 2025, 17:37

    Такой необычный сюрприз подготовили участники Совета лицеистов для педагогов Лицея им. Г. С. Шпагина накануне Дня учителя.
    Акция "Фото с питомцем" от советников.
    04 октября 2025, 14:36

    4 октября в День защиты животных советники директора по воспитанию Лицея им. Г. С. Шпагина запускают онлайн-активность и приглашают присоединиться всех желающих.
    Как всё начиналось....
    04 октября 2025, 11:34

    В преддверии Дня учителя в Лицее имени Г. С. Шпагина предложили коллегам фотозарисовку о первых шагах в профессии.Как молоды мы были!
    Творческая встреча педагогов.
    04 октября 2025, 11:19

    Арт-мастерская "Рисуем вместе"
    "Помощь бездомным животным".
    03 октября 2025, 23:18

    В лицее имени Г.С.Шпагина каждый год проводится замечательное мероприятие "Помощь бездомным животным".
    Наши девчонки в погонах- призёры!!!.
    03 октября 2025, 18:16

    Поздравляем команду девушек-юнармейцев отряда "Наследники славных побед" Лицея имени Г. С. Шпагина и её руководителя Асхадулина Рината Мингалеевича со 2 местом на областном военно-патриотическом конкурсе "Девушки в погонах", который проходил на базе регионального центра военно-патриотического воспитания " Патриот" со 02 по 03 октября 2025 года.
    Что посмотреть в эти выходные?.
    03 октября 2025, 16:13

    Мы подготовили для вас список киношедевров разных жанров.