Всероссийская акция от Движения Первых.
    02 декабря 2023, 22:32

В рамках акции "Память сильнее времени", посвящённой Дню неизвестного солдата в Лицее им. Г. С. Шпагина прошли кинолекторий и интерактивная игра.
    Акция «Письмо маме Первого».
    25 ноября 2023, 14:55

В преддверии Дня матери учащиеся Лицея им. Г.С. Шпагина приняли участие в акции Движения Первых и написали для своих мам письма с добрыми словами и пожеланиями.
    Всероссийская акция «Завтрак для мамы» от Движения Первых.
    24 ноября 2023, 14:49

Данная акция посвящена Дню матери, который отмечается в этом году 26 ноября. Наши лицеисты,участники акции, с любовью приготовили завтрак для своих мам.
    Акция «Ёлка желаний».
    20 ноября 2023, 12:57

Движение Первых при поддержке Росмолодёжь.Добро открывает регистрацию на особую благотворительную акцию «Ёлка желаний»