• Международный день Земли

Международный день Земли.

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли.

Главная цель этого праздника-привлечение внимания к экологическим проблемам и
    природоохране. В этот день люди проводят мероприятия, направленные на защиту окружающей среды, экологические кампании и акции.

Учащиеся нашего Лицея не остались в стороне. В обоих зданиях школы организованы выставки экологических плакатов, нарисованных детьми.
    Проведён сбор макулатуры. Волонтеры 7 б, 7в и 7 г классов организовали акцию "Берегите Землю". Ребята развесили листовки на зданиях в районе школы, а также вручили листовки жителям города.