• Снова успех!

Снова успех!.

28 апреле 2023 года Институт развития образования Кировской области проводил IX фестиваль региональных инновационных площадок. Целью фестиваля является продвижение опыта образовательных организаций, реализцующих инновационные проекты в сфере образования.

Наш лицей представлял стендовый доклад и стендовую выставку по теме «Создание модели методического сопровождения педагогов по формированию функциональной грамотности обучающихся в условиях многопрофильного обучения в лицее с кадетскими классами». По итогам представления опыта по этой теме мы получили диплом II степени!

Поздравляем и благодарим всех педагогов, поскольку формированием функциональной грамотности обучающихся занимается весь педагогический коллектив.