• Акция "Диктант Победы"

Акция "Диктант Победы".

27 апреля в Лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина прошла международная акция "Диктант Победы", в которой приняли участие как учащиеся, так и педагоги школы.

Наш лицей уже несколько лет является официальной площадкой для проведения данного мероприятия. В этом году задания диктанта были посвящены юбилейным датам Великой Отечественной войны - Сталинградской битве, блокаде Ленинграда, Курскому сражению.

Участники могли принять участие в акции как очно, так и онлайн.
    Благодарим сотрудников МО МВД "Вятскополянский" за сопровождение мероприятия.