• Уроки мужества от участника СВО

Уроки мужества от участника СВО.

В преддверии Дня Победы в Лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина по традиции проходят Уроки мужества.

В этом году для обучающихся кадетских классов их провел выпускник-кадет, который выполняет воинский долг, участвуя в специальной военной операции на Украине. Разговор получился серьезным, но очень нужным для ребят. Гордится свой страной, своей армией, помнить павших- вот итог Урока мужества. Сегодня наш гость возвращается в свою часть, где его ждут бойцы, поэтому ученики 2-х классов подготовили открытки с поздравлениями к Дню Победы, а родители обучающихся и педагоги школы собрали посылки с медикаментами и продуктовыми наборами для солдат.

Спасибо всем за помощь.
    Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина своих не бросает!