• Акция "Георгиевская ленточка"

Акция "Георгиевская ленточка".

Сегодня учащиеся Лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина в честь Дня Победы присоединились к международной акции "Георгиевская ленточка". Для нас это не просто символ Победы, это память о прадедах, о героических страницах русской истории, гордость за свое Отечество.

Волонтёры 7 в г и 5 г классов совместно с инспектором ГИБДД Казаковой Дарьей Владимировной привлекли внимание жителей города к этой акции и раздали им
    георгиевские ленточки. Также всем пешеходом подарили световозвращающие элементы в форме голубей, напомнили о правилах безопасности дорожного движения.

Мы помним! Мы гордимся!