• Церемония поднятия Государственного флага РФ

Церемония поднятия Государственного флага РФ.
    Последняя в этом учебном году церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации состоялась в Лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина 15.05.2023. В церемонии принял участие 5 г класс (классный руководитель Мухамадиева Р. Ш). Право поднять Государственный флаг РФ было предоставлено выпускникам лицея Жукову Никите и Солодянкину Павлу, которые являются победителями и призерами олимпиад различного уровня, активными участниками всех лицейский дел.