• Спортивный праздник к Дню защиты детей и Дню семьи

Спортивный праздник к Дню защиты детей и Дню семьи.

17 мая на территории Лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина и сквера учителями физической культуры для обучающихся 1-11 классов был организован спортивный квест. Сила, выносливость, ловкость, смекалка, умение работать в команде - эти качества помогали классным командам преодолевать разные препятствия: фигурная езда на велосипеде, решение задач, переноска раненого и другие.

Спасибо родителям, которые в этот день были и помощниками на этапах, и участниками соревнований.