• Участие во всероссийском слете движения "Юнармия"

Участие во всероссийском слете движения "Юнармия".

С 26 по 28 мая в Подмосковье прошел форум, приуроченный к седьмой годовщине создания военно-патриотического движения «Юнармия».
    Его участником стал командир кадетского взвода 8 б класса Кулаков Егор. Поездка была организована ВСПЦ "Патриот" (город Нововятск).

Егор поделился с нами своими впечатлениями:
    "Мероприятие было очень интересным и включало в себя два блока: спортивный и образовательный. Юнармейцев ждал курс с элементами военно-спортивных игр, а также ряд мастер-классов: управление дронами, плетение маскировочных сетей и др. Были организованы выставки, спортивные состязания, экскурсии.
    Но больше всего мне понравилось то, что я познакомился с ребятами из разных уголков страны. Мы разные, но нас объединило движение "Юнармия", ведь не случайно слоган форума: "Юнармия - СемьЯ". Хочу поблагодарить Щекина Андрея Николаевича и Чуданова Романа Валентиновича за организацию поездки".