• Новость действительно топ!

Новость действительно топ!.

Наш Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина – в рейтинге ТОП-500 лучших образовательных учреждений по итогам индивидуального этапа совместного проекта Российского общества «Знание» и Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» «Лига Знаний: школы и колледжи

Дорогие друзья, мы поздравляем всех вас с тем, что наше образовательное учреждение попало в престижный рейтинг Всероссийского интеллектуального турнира! Он рассчитывался как соотношение общей суммы баллов, которую набрали учащиеся на индивидуальном этапе турнира, к числу зарегистрированных участников. Поэтому мы выражаем особенную благодарность нашим ребятам, которые зарегистрировались в проекте и прошли отборочные игры! Именно благодаря вам мы попали в этот рейтинг и скоро получим памятную награду от организаторов турнира. А партнер турнира АО «Издательство «Просвещение» подарит электронные формы учебников по 7 предметам на выбор каждому образовательному учреждению.