• Наши педагоги вошли в «Золотой фонд» города Вятские Поляны!

Наши педагоги вошли в «Золотой фонд» города Вятские Поляны!.

Традиционно в день города Вятские Поляны проходит церемония награждения горожан, добившихся высоких результатов своей деятельности.

Очень значимо то, что в этот день города в «Золотой фонд» Вятских Полян вошли три педагога МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны.

Звание «Луший по профессии» получила учитель физики Семакина Надежда Михайловна! Стаж педагога – 48 лет! В этом году Н.М. Семакина подготовила победителя регионального этапа олимпиады по физике.

Учителя музыки Раису Шаяхматовуа Мухамадиеву наградили грамотой главы города Вятские Поляны. Педагог уже 42 года руководит школьными хорами и ансамблями. Ее ученики- неизменные участники всех концертов, конкурсов песенного творчества, фестивалей искусств.

Учитель изобразительного искусства Юрлова Любовь Николаевна была награждена грамотой администрации города Вятские Поляны. Учитель 39 лет работает в системе образования. Любовь Николаевна прививает любовь к прекрасному не только через уроки, но и
    через организацию школьных конкурсов рисунков.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!