• Методическое мероприятие

Методическое мероприятие.
    Одно из условий успешной работы – сплоченность и позитивный настрой, поэтому учителя МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» провели методическое мероприятие по профилактике эмоционального выгорания. В рамках мероприятия состоялась совместная поездка в г. Казань, где педагоги посетили исторический центр города, побывали на спектале Казанского академического русского большого драматического театра имени В.И. Качалова. Спектакль по У. Шекспиру «Укрощение строптивой» вызвал разные эмоции, заставил размышлять и обсуждать постановку, декорации, музыку и игру актеров. Несомненно, коллективная поездка стала ярким событием, дала заряд бодрости и впечатлений для дальнейшей работы.