• Экскурсии в пожарную часть и музей

Экскурсии в пожарную часть и музей.

Ребятам лагеря "Солнышко" Лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина сегодня некогда было скучать, потому что у них прошел день экскурсий.

Исторический музей приготовил экспозицию"Победный май", которая заставила учащихся задуматься над многими вопросами, дала почувствовать гордость за свое Отечество.

Еще одна экскурсия состоялась в пожарную часть, где отдыхающим показали не только специальную технику и рассказали о работе огнеборца, но и напомнили о правилах поведения во время пожара.

Спасибо за интересный день!