• Очередной водно - туристический поход по маршруту поселок Слудка - город Вятские Поляны

Очередной водно - туристический поход по маршруту поселок Слудка - город Вятские Поляны.

20 июня 2023 года состоялся однодневный, водный, туристический поход 6Б класса МКОУ Лицей с кадетскими классами им.Г.С, Шпагина, по маршруту: пос.Слудка - г.
    Вятские Поляны.

Ребята из кадетского класса впервые участвовали в подобном мероприятии. Несмотря на небольшую продолжительность похода, кадеты многому успели научиться.
    Они получили навыки по управлению туристическим плавательным средством, отработали действия при экстремальных ситуациях и изучили правила поведения на
    водоемах. Благодарим инспекторов Вятскополянского участка ГИМС, педагогов лицея и родителей за помощь в организации мероприятия.