• До свидания, лагерь "Солнышко"

До свидания, лагерь "Солнышко".

Вот и подошла к концу первая смена в лагере "Солнышко" Лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина.

Она была радостной и запоминающейся, сколько разных мероприятий было проведено! Это и библиотечные уроки, и экскурсии, и кинопоказы, и
    спортивные игры, и конкурсы. В последний день работы лагеря были подведены итоги, все дети получили заслуженные награды. Также прошел настоящий праздник, где лучшим подарком стал концерт взрослых и детей.

Спасибо начальнику лагеря Самохваловой Н. Г., педагогам- организаторам Корниловой А. В. и Устиновой Д. А., всем учителям и вожатым за прекрасно организованный отдых!

Лагерь, мы обязательно вернемся!