• 300-балльный результат!

300-балльный результат!.

Выпускник лицея с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина Шпагина города Вятские Поляны Тимофей Дресвянников сдал на 100 баллов три ЕГЭ: по русскому языку, профильной математике и информатике.

Это второй 300-балльный результат на ЕГЭ в России в 2023 году.

Поздравляем Тимофея с этим замечательным результатом!
    Секрет успеха юноши прост - огромное трудолюбие, старание, ответственное отношение к учебной деятельности, выполнение всех рекомендаций педагогов. Своим примером Тимофей доказал, что можно успешно сдавать ЕГЭ без репетиторов.

Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина гордится своим учеником! Спасибо родителям за воспитание сына.