• Школа, здравствуй!

Сегодня в Лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина состоялись торжественные линейки для 1,5,9,10,11 классов, посвященные Дню знаний.
    Школа, здравствуй!.
    С праздником всех поздравила директор лицея Суслова Елена Борисовна.
    С приветственными словами в честь начала учебного года к учащимся, педагогам, родителям обратились заместитель главы администрации города Вятские Поляны Слобожанинова Анна Юрьевна и заместитель Вятскополянского межрайонного прокурора Рябов Максим Александрович, также всех с праздником поздравила ветеран педагогического труда Попова Галина Дмитриевна.
    В этом году в нашем лицее за парты сядут 119 первоклассников и 24 одиннадцатиклассника.
    Право подать первый звонок 2023-2024 учебного года было предоставлено одиннадцатикласснику Шагабиеву Азату и ученице 1б класса Толмачевой Елизавете.

❗ ❗ ❗ Новые открытия, учебные победы, яркая школьная жизнь, верные друзья, мудрые педагоги - все это уже ждет ребят завтра, потому что снова в школу!