• День защиты животных

Четвертого октября 2023 года во всем мире отмечается Всемирный день защиты животных. Это – не только праздник, но и повод лишний раз задуматься о наших "братьях меньших".
    День защиты животных.
    Праздник отмечается во всем мире ежегодно 4 октября. В этот день проводятся благотворительные акции, концерты, бесплатные вакцинации, выставки и. т. д.

Учащиеся, их родители и педагоги Лицея им. Г. С. Шпагина не остались в стороне и провели две акции "Помощь бездомным животным" и "Мой любимый питомец". Корм , собранный участниками акции, будет передан в приюты для бездомных животных. Фотографии питомцев будут радовать глаз и напоминать о том, что мы в ответе за тех, кого приручили.

#НавигаторыДетства43 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДеньЗащитыЖивотныхНД