• С Днём учителя!

В честь Дня учителя Вятский государственный университет дарит учителям и ученикам бесплатную экскурсию в любой из своих институтов !
    С Днём учителя!.

? Всем учителям ВятГУ желает старательных учеников, внимательных родителей и высоких достижений в профессии!

В честь Дня учителя Вятский государственный университет дарит учителям и ученикам бесплатную экскурсию в любой из своих институтов ?!

Вас ждут в Институте биологии и биотехнологии, Институте гуманитарных и социальных наук, Политехническом институте, Институте химии и экологии, Педагогическом институте, Институте математики и информационных систем, Юридическом институте, Институте экономики и менеджмента.

Вы сможете посетить учебные классы и лаборатории, пообщаться с преподавателями, сотрудниками и студентами, узнать больше об учебном процессе и студенческой жизни в ВятГУ.

? Не упустите возможность узнать о ВятГУ больше и увидеть всё своими глазами!

Каждому учителю, посетившему ВятГУ с классом, будет вручено Благодарственное письмо за активную профориентационную работу.

? Акция действует с 5 октября по 5 ноября 2023 года. Количество мест ограничено. Записывайтесь на экскурсии по телефону 8 (8332) 742-929 или по электронной почте pk@vyatsu.ru.

ВятГУ ждет вас!