• Церемония выноса флага

Традиционная еженедельная церемония выноса Государственного флага Российской Федерации.
    Церемония выноса флага.
    ❗В лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина 04.9.2023 состоялась традиционная еженедельная церемония выноса Государственного флага Российской Федерации. В мероприятии приняли участие 11-классники (классный руководитель Кашина И. В.) и 3 б кадетский класс (классный руководитель Глушкова О. Ю.). Право выносить Государственный флаг РФ в первом полугодии 2023-2024 учебного года предоставлено знаменным группам 9б и 3б кадетских классов, причем третьеклассники принимают участие в данной церемонии впервые.
    #навигаторыдетства43 #навигаторыдетства
    #Росдетцентр#