• Футбольные баталии!

Сегодня на футбольном поле СК "Спартаковец" стартовал городской этап футбольных соревнований "Лига классов -чемпионов-2023", в котором приняли участие школьники 2 - 5 классов.
    Футбольные баталии!.
    Команды 5б,4а,3а и 2а лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина защищали честь школы.
    И вот итоги:
    2а -победители?
    5 б-победители?
    4 а -третье место ?
    3а - четвёртое место.

Ребята, молодцы! Спасибо Лазаревой Т. Г., Ананину Д. В.,Медведевой Э. Ф. за подготовку команд.