• Проект "Поделись своим знанием"

Проект "Поделись своим знанием".
    В рамках Всероссийского проекта "Знание" с лекцией по теме "История развития и становление кадетства в России" выступила заместитель директора по воспитательной работе лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина Кашина Ирина Владимировна. Слушателями стали обучающиеся 5б кадетского класса.
    ?Ирина Владимировна рассказала об истории появления кадет в России, их традициях, о лучших представителях кадетского братства.
    ?"Честь, знание, долг" -вот девиз всех кадет России, которому они остаются верны долгие годы.
    ❗Кадеты лицея имени Г. С. Шпагина всегда были нашей гордостью, сегодня многие из них выполняю воинский долг в зоне специальной военной операции, трое из них за храбрость и героизм награждены орденами Мужества (Саитгараев Ильшат-посмертно).
    ?"Быть кадетом -значит служить своему Отечеству , быть патриотами и достойными гражданами своей страны", -подвели итоги в ходе лекции Кашиной И. В. наши кадеты-пятиклассники.

#Всероссийское общество Знание"
    #поделись своим знанием#