• Всероссийская акция "Папа в ТОПе"

15 октября будет отмечаться в России День отца. Совет первых лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина решил приурочить к данному празднику товарищеский матч по волейболу со своими отцами.
    Всероссийская акция "Папа в ТОПе".
    ???Это мероприятие прошло вчера в спортзале школы, где в игре приняли участие юноши- одиннадцатиклассники и команда отцов класса. Игра была непростой, но со счётом 2:1 победила команда отцов.
    ?Мы поздравляем пап с этим результатом, благодарим за великолепную игру. Для своих детей вы всегда были, есть и будете примером во всём.

❗Совет первых лицея говорит спасибо Белозёровой Г. Н, учителю физической культуры, и Шишовой Нике, ученице 9г, за судейство.

#ОтцыПервых #ДвижениеПервых43 #ДвижениеПервыхВятскиеПоляны