• Особенности кадетского отцовства!

12 октября в тире лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина состоялись соревнования по стрельбе среди отцов наших кадет-юнармейцев. Данное мероприятие приурочено к Дню отца, который будет отмечаться 15 октября, и всероссийской акции Движения первых "Папа в ТОПе".
    Особенности кадетского отцовства!.
    Инициаторами мероприятия выступили наши юнармейцы, в нём приняли участие 9 человек (папы кадетских классов 3,5-9)
    Отцы показали настоящую боевую выучку в обращении с оружием и хладнокровие при стрельбе.
    Результаты соревнований оценивали Россомахин Л. П. и Асхадулин Р. М.

Мы поздравляем победителей и призёров:
    ?1место -Зюзин Евгений Иванович (3б класс)
    ?2 место - Худяков Леонид Иванович (9б класс)
    ?3место - Габидуллин Райнур Хакимуллович (8б класс)

???Благодарим Задорина Андрея Ивановича (3б класс), Овечкина Сергея Валерьевича (6б класс), Кажушкина Александра Николаевича (7б класс), Шумихина Евгения Владиславовича (7б класс), Чайникова Олега Николаевича (8б класс), Левашова Руслана Леонидовича (9б класс) за примерную стрельбу и волю к победе.

?Папы курсантов кадетских классов, сыновья и дочери гордятся Вами!

#ОтцыПервых #ДвижениеПервых43 #ДвижениеПервыхВятскиеПоляны
    #Юнармия#