• Уроки пожарной безопасности.

В лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина уделяется серьезное внимание технике безопасности. Уроки учебного года начались для первоклассников со встречи с инспектором по пожарной безопасности Лебединцевой С. А.
    Уроки пожарной безопасности..
    Светлана Анатольевна рассказала о причинах возникновения пожаров, о средствах пожаротушения, о действиях человека при возникновении пожароопасной ситуации.
    Первоклассники узнали, что при возникновении опасности возгорания необходимо позвонить по номерам 112 или 101.
    #Неделя_безопасности.