• Встреча с представителями молодёжи города.

13 октября состоялась встреча председателя городского молодёжного совета Максима Кузнецова с обучающимися 9г класса.
    Встреча с представителями молодёжи города..
    ☝13.10.2023 в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина состоялась неформальная встреча председателя городского молодёжного совета Максима Кузнецова с обучающимися 9г класса (классный руководитель Яковлева М. П.), где ребятам рассказали о работе, которая организована в городе с молодежью, мероприятиях, об открытии современного пространства для молодых людей "Отличное место".
    ❗Встреча получилась содержательной и интересной.