• Просветительская встреча «Безграничная жизнь»

В лицее была организована встреча с представителем Ленинской районной организации Кировской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".
    Просветительская встреча «Безграничная жизнь».
    ❗Региональным отделением «Движения Первых» для учащихся нашего лицея сегодня была организована встреча с Глинчиковым Иваном Анатольевичем, представителем Ленинской районной организации Кировской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".

❗Цель данной встречи – формирование у детей и молодежи корректного представления о лицах с особенностями по здоровью, повышение уровня ценности собственной жизни вне зависимости от обстоятельств.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых43 #ДвижениеПервыхВятскиеПоляны
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства43 #Росдетцентр