• Есть такая профессия - Родину защищать!

Есть такая профессия - Родину защищать!.
    ☝17 октября в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина прошли показательные выступления курсантов Центра специальной подготовки имени генерала Асапова В. Г. (руководитель Лукоянов Владимир Николаевич).
    ?Под дружные аплодисменты учащихся лицея юные десантники продемонстрировали элементы рукопашного боя с оружием и без него, мастерство владения холодным оружием, элементы военной тактики.
    Профессионализм, слаженность действий, зрелищность мероприятия, мастерство курсантов - показательные выступления не оставили никого равнодушными. Особенно они вызвали интерес у наших кадетских классов.
    ❗"Качественная подготовка к службе в армии, воспитание патриотических качеств личности, умение защитить себя и близких людей, сила духа, дисциплинированность, отличная физическая подготовка - именно над этим мы и работаем в процессе тренировок в Центре, - говорит Владимир Николаевич Лукоянов. - Особенно это стало актуальным в условиях СВО."
    ?Мы благодарим Центр специальной подготовки имени Асапова В. Г. за это мероприятие, а его эффективность в том, что у наших мальчишек появилось огромное желание быть похожими на воспитанников Лукоянова В.Н.

Центр специальной подготовки имени В. Г. Асапова приглашает на занятия обучающихся с 8 лет.