• В Кировской области за три года планируют капитально отремонтировать 41 школу

В Кировской области с 2022 года стартовала федеральная программа «Развитие образования», инициированная Президентом РФ Владимиром Путиным, в рамках которой в течение 5 лет будет проведен капитальный ремонт школ.
    В Кировской области за три года планируют капитально отремонтировать 41 школу.

41 школу отремонтируют в Кировской области в ближайшие три года. ? Об этом рассказал Александр Соколов на своей странице в соцсетях.

Уже в следующем году приведут в порядок школы в Орлове, Советске, Лальске, Безбожнике и Ленинской Искре, а также Вятский технический лицей в Кирове.

Капитальный ремонт пройдет в рамках федеральной программы, по которой привели в порядок уже 15 школ в районах области. Программу инициировал президент Владимир Путин.

➡ Подробнее - в карточке!