• Игры народов России

В рамках акции «Марафон культур» Движения Первых были проведены "Игры народов России"
    Игры народов России.
    ?Данное мероприятие прошло в Лицее им. Г. С. Шпагина в рамках акции «Марафон культур» Движения Первых и приурочено ко Дню народного единства.

⚡Наша страна объединяет огромное количество национальностей, которые живут в мире и согласии друг с другом. Учащиеся лицея узнали о различных национальных играх и с удовольствием в них поиграли.

⚡Мы разные, но мы вместе. В единстве наша сила!

#КультураПервых #ДвижениеПервыхВятскиеПоляны #ДвижениеПервых43 #ДвижениеПервых
    #НавигаторыДетства43 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньединстваНД