• IT-курсы «Код будущего»

Кировские школьники бесплатно пройдут курсы программирования
    IT-курсы «Код будущего».
    В течение учебного года ребята научатся тестировать и создавать сайты, игры и чат-боты, мобильные приложения и нейронные сети. Желающие освоят до 5 языков программирования и получат базовые знания в востребованных IT-профессиях: аналитик данных, UX-дизайнер и DevOps-разработчик.

IT-курсы «Код будущего» стартуют осенью и пройдут в онлайн и офлайн-формате. Проектом предусмотрено 3 уровня обучения: начальный, базовый и продвинутый.

? Кстати, бесплатное обучение ребят стало возможным благодаря нацпроекту «Цифровая экономика».