• Осенний бал

Осенний бал.
    Ф. И. Тютчев писал:"Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора... " ??? Пора надежд, ожиданий чуда, праздников.
    ?Осень... Это самое красивое время года. Ее мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, , за красу лесов, покрытых золотой и багряной краской. Она прекрасна и тем, что в дивном танце кружатся разноцветные листья, плачут стеклянные дожди.
    ❗А ещё это пора весёлых осенних балов, которые уже стали традицией для лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина.
    ?Сегодня в актовом зале собрались наши учащиеся 9-11 классов, чтобы пообщаться и с пользой провести долгий вечер.
    Атмосферу праздника поддерживали ведущие - Ахметгалиев Максим и Иванова Анастасия, учащиеся 11 класса.
    ?Всё в этот вечер было посвящено царице бала - Осени: весёлые конкурсы, стихи, романтический вальс в исполнении кадет 9б (классный руководитель Шарафутдинова С. А.), трогательная песня (исполнила ученица 11 класса Иванова Анастасия), шуточный танец 9а (классный руководитель Орехова О. Ю.), выступление наших музыкантов Золотарёва Вячеслава и Пестова Вадима.
    ?Осень вступила в свои права, но мы не будем грустить, потому что вместе, потому что все школьные друзья рядом. Спасибо организаторам мероприятия за чудесное осеннее настроение.